icq 466019559
341146330
Поиск...
Оборудование по:
Популярности
1. Задвижки, вентили, клапаны, штоки, штурвалы, коверы, опорные плиты...2. Шаровые краны3. Дисковые поворотные затворы / заслонки4. Шиберные ножевые и щитовые затворы / задвижки5. Приводы к арматуре6. Клапаны и регуляторы7. Фильтры, грязевики и грязеотделители8. Виброкомпенсаторы / гибкие вставки9. Насосы10. Гидранты и водоразборные колонки11. Детали трубопроводов и арматуры12. Трубы13. Холодильное oборудование14. Теплообменники15. Средства учета теплопотребления16. Расширительные баки / гидроаккамуляторы17. Конденсатоотводчики, сепараторы и воздухоотводчики18. Счетчики воды, газа и тепла19. Теплоавтоматика20. Теплогенераторы21. Тепловентиляторы22. Тепло- вибро- шумоизоляция23. Уплотнения24. Котлы25. Водонагреватели26. Водоподготовка27. Радиаторы28. Горелки29. Системы отопления "Теплый пол"30. Вентиляторы и принадлежности31. Вспомогательное оборудование32. Пожарное оборудование33. Установки для очистки сточных вод34. Контрольно-измерительные приборы и автоматика35. Стабилизаторы напряжения36. Электростанции37. Арматура38. Лист39. Швеллеры40. Двутавр41. Полоса42. Уголки43. Инструменты44. Сварочное оборудование и аксессуары45. Ванны46. Кабины душевые47. Поддоны душевые48. Биде49. Умывальники50. Мойки51. Унитазы52. Писсуары53. Смесители54. Сифоны55. Полотенцесушители56. Крепежные аксессуары57. Проектирование инженерных систем58. Автоматизация и управление59. Электромонтаж60. Пусконаладка и ввод в эксплуатацию оборудования61. Обслуживание, ремонт и реконструкция инженерных систем62. Футерованная / Гуммированная арматура63. Разрешения и сертификаты64. Металлопрокат65. КАТАЛОГИ66. Аренда автомобилей с водителем.
Алфавиту
1. Автоматизация и управление2. Аренда автомобилей с водителем.3. Арматура4. Биде5. Ванны6. Вентиляторы и принадлежности7. Виброкомпенсаторы / гибкие вставки8. Водонагреватели9. Водоподготовка10. Вспомогательное оборудование11. Гидранты и водоразборные колонки12. Горелки13. Двутавр14. Детали трубопроводов и арматуры15. Дисковые поворотные затворы / заслонки16. Задвижки, вентили, клапаны, штоки, штурвалы, коверы, опорные плиты...17. Инструменты18. Кабины душевые19. КАТАЛОГИ20. Клапаны и регуляторы21. Конденсатоотводчики, сепараторы и воздухоотводчики22. Контрольно-измерительные приборы и автоматика23. Котлы24. Крепежные аксессуары25. Лист26. Металлопрокат27. Мойки28. Насосы29. Обслуживание, ремонт и реконструкция инженерных систем30. Писсуары31. Поддоны душевые32. Пожарное оборудование33. Полоса34. Полотенцесушители35. Приводы к арматуре36. Проектирование инженерных систем37. Пусконаладка и ввод в эксплуатацию оборудования38. Радиаторы39. Разрешения и сертификаты40. Расширительные баки / гидроаккамуляторы41. Сварочное оборудование и аксессуары42. Системы отопления "Теплый пол"43. Сифоны44. Смесители45. Средства учета теплопотребления46. Стабилизаторы напряжения47. Счетчики воды, газа и тепла48. Тепло- вибро- шумоизоляция49. Теплоавтоматика50. Тепловентиляторы51. Теплогенераторы52. Теплообменники53. Трубы54. Уголки55. Умывальники56. Унитазы57. Уплотнения58. Установки для очистки сточных вод59. Фильтры, грязевики и грязеотделители60. Футерованная / Гуммированная арматура61. Холодильное oборудование62. Шаровые краны63. Швеллеры64. Шиберные ножевые и щитовые затворы / задвижки65. Электромонтаж66. Электростанции67. // СХЕМА ПРОЕЗДА НА ОТГРУЗОЧНЫЙ СКЛАД //
Средам
1. Водоснабжение 2. Отопление

Список всех товаров


Расширенный поиск
Новости INEN.RU
Получать HTML?

 

 

.

Сформировать счет безнал. оплаты

Быстрая связь с нами!

HAWLE ХАВЛЕ чугунные задвижки с обрезиненным клином, пожарные гидранты, вантузы, воздушные клапаны, муфты, шиберные ножевые затворы, муфты, фланцы, хомуты, фитинги
HAWLE (ХАВЛЕ) фланцыФланцы HAWLE
Вентили HAWLE ХАВЛЕВентили HAWLE (ХАВЛЕ)
Запасные части к вентилям HAWLE (ХАВЛЕ)
Штоки, коверы, опорные плиты, штурвалы для вентилей HAWLE (ХАВЛЕ) и др.
Воздушные клапаны / вантузы HAWLE ХАВЛЕВоздушные клапаны (вантузы) HAWLE
Коверы для вантузов HAWLE (ХАВЛЕ) и др.
Все для врезки в действующие трубопроводыУстройства HAWLE для врезки в действующие трубопроводы
Другое вспомогательное оборудованиеВспомогательное оборудование HAWLE (ХАВЛЕ)
Затворы шиберные ножевые HAWLE ХАВЛЕHAWLE (ХАВЛЕ) затворы шиберные ножевые
Пожарные гидрантыГидранты HAWLE
Запасные части к гидрантам HAWLE (ХАВЛЕ)
Поливочные гидрантыГидранты HAWLE (ХАВЛЕ)
Запасные части к гидрантам HAWLE (ХАВЛЕ)
СертификатыСертификат соответствия на фланцы и фитинги
Сертификаты соответствия на задвижки
Фасонные частиФасонные части HAWLE (ХАВЛЕ)
ФитингиФитинги HAWLE BAIO
Фитинги HAWLE системы ISO
ХомутыРемонтные и врезные хомуты HAWLE
Фиксирующие хомуты HAWLE
Чугунные задвижки HAWLE ХАВЛЕ с обрезиненным клиномЗадвижки HAWLE E2 (ХАВЛЕ Е2) клиновые
Задвижки HAWLE E2 COMBI (ХАВЛЕ Е2 Комби)
Задвижки HAWLE универсальные с обрезиненным клином
Задвижки HAWLE-A (ХАВЛЕ-А) клиновые в монолитном корпусе
Задвижки клиновые HAWLE E2 (ХАВЛЕ Е2) DN 50-200
Задвижки клиновые HAWLE E2 DN 250-600
Запасные части к задвижкам HAWLE (ХАВЛЕ)
Ремонтная задвижка со свободными фланцами
Штоки, коверы, опорные плиты, штурвалы для задвижек HAWLE (ХАВЛЕ) и др.

 

Гарантия качества фирмы «Хавле»

10 лет гарантии качества hawle


Арматура Хавле изготавливается согласно самым современным познаниям в области материаловедения.

Фирма "Хавле" гарантирует безупречную работоспособность оригинальной арматуры производства Хавле, носящей надпись "hawle", в течении 10 лет с момента отгрузки с завода. Данная гарантия распространяется на арматуру, используемую в области снабжения питьевой водой согласно ее назначению; в случае газовой арматуры гарантия действительна при эксплуатации ее в области распределения горючих газов согласно Европейскому стандарту EN 437.

Исключаются из гарантийных обязательств дефекты, вызванные ненадлежащим хранением на складе или обращением или ненадлежащей перевозкой, технически неправильным монтажом, несоблюдением правил эксплуатации, недостаточным техническим обслуживанием или уходом, неправильной эксплуатацией арматуры и быстроизнашивающихся деталей.

Если в течение гарантийного периода возникнут дефекты, то фирма "Хавле" гарантирует ремонт дефектной арматуры или замену ее эквивалентным бездефектным изделием.

Бесколодезная установка HAWLE

Все задвижки фирмы Хавле устанавливаются бесколодезным способом. Основные преимущества бесколодезной установки:

  • Значительная экономия средств за счет отказа от строительства колодцев
  • Минимальные расходы на проектирование
  • Быстрые сроки проектирования и строительства
  • Очень низкие расходы на обслуживание
  • Сервисное обслуживание задвижек HAWLE один раз в год (закрыть и открыть)
  • Уменьшение площади стройплощадки
  • Нет проблем с грунтовыми водами
  • Минимальная опасность несчастных случаев

Срок службы арматуры Хавле достигает 50 лет и более.

История компании HAWLE («Хавле») берет свое начало в 1948 году. Основатель HAWLE – Энгельберт Хавле. HAWLE – это передаваемый из поколения в поколение опыт в сочетании с постоянным развитием. Потому в 1978 у штурвала HAWLE стал Эрвин Хавле, а в 2001 руководящий пост HAWLE перешел к Петеру Хавле.

Вот уже более 50 лет HAWLE занимается производством клапанов для вентиляционных, водопроводных и канализационных систем. Девиз компании HAWLE: «Качество, на которое можно всегда положиться». Потому, благодаря многолетнему опыту, HAWLE гарантирует, что клиент не разочаруется в качестве HAWLE. HAWLE ориентируется на всем известный постулат: «Клиент всегда прав». Ведь цель компании – предоставить потребителю продукцию, обладающую такими качествами, характеристиками, преимуществами, чтобы покупатель продукции HAWLE стал постоянным клиентом HAWLE.

Доверие клиентов Хавле, несомненно, подстегивает сотрудников и руководителей HAWLE на новые свершения. Поэтому Хавле придерживается политики постоянного развития, модернизации. Каждый новый модельный ряд HAWLE – это инновационная продукция, которая поможет сэкономить клиенту время и деньги, а главное, образец качества, который представлен в разных вариантах комплектации и соответствует любым требованиям и характеристикам.

Хавле изначально избрал курс на усовершенствование. Ведь до создания компании «Хавле» в мире использовались исключительно вентили с металлическими осями. Герметизация оси достигалась лишь с помощью сальниковой коробки, которую приходилось извлекать при утечке. Поэтому прокладывать канализационные трубы под землей без очистной камеры на трассе коллектора было невозможно. То есть до появления Хавле остро стояла проблема коррозии, и требовалось немало сил для того, чтобы регулировать систему. Но в HAWLE был разработан вентиль с мягкой осью, что принесло значительный вклад в установку трубопроводов. И это, разумеется, не единственное достижение HAWLE. На протяжении многих лет в «Хавле» разрабатывалось и производилось оборудование нового поколения. Это и фланцевый переходник для соединения труб, опора для труб с вулканизатом, зажимы для ремонта труб – изобретения «Хавле» в первые годы своего существования. С самого своего основания HAWLE зарекомендовал себя как оплот инновационных технологий.

Однако, работая над постоянным усовершенствованием качества продукции, HAWLE понимает, что один из существенных факторов, влияющих на спрос, является цена. Поэтому HAWLE продает свое оборудование по разумным ценам, чтобы продукция HAWLE была доступна для клиентов разного уровня достатка. Подобная политика компании «Хавле», ставящая во главу угла качество, а не цену, приходится по душе многим потребителям. Поэтому неудивительно, что число клиентов «Хавле» растет год от года.

Модельные ряды Хавле разнообразны и варьируются в своих свойствах и характеристиках, чтобы удовлетворить требования любого потребителя. Качество и передовые технологии принесли HAWLE мировую славу. Чтобы соответствовать требованиям и запросам потребителей на международном рынке, компания HAWLE позаботилась о том, чтобы модельные ряды соответствовали особенностям отдельного регионального рынка. Тем самым, удовлетворяя индивидуальные потребности потребителя, в зависимости от особенностей, скажем, подачи воды в регионах, Хавле завоевала огромную известность и стала одним из ведущих в Европе поставщиков комплектующих для инженерных систем. Хавле имеет филиалы по всей Германии и Швейцарии, дочерние компании в Чехии и Польше. Но Хавле не останавливается на достигнутом и осваивает новые территории. Так, у HAWLE(«Хавле») налажено совместное производство с Венгрией: HAWLE(«Хавле») готова к завоеванию новых вершин.

Один из секретов успеха HAWLE – это, безусловно, дружный коллектив. Руководство Хавле заботится как о том, чтобы у сотрудников Хавле была возможность постоянного профессионального роста, так и о том, чтобы облегчить для них условия труда. Ведь менеджеры HAWLE понимают: чем комфортнее рабочие условия, тем лучшего качества продукции можно достичь. Сильная сторона руководства HAWLE в четком формулировании целей и установки на качество продукции «Хавле» и предоставление творческой свободы разработчикам HAWLE, что не может не сказаться благоприятно на рабочем настрое сотрудников «Хавле». Руководство Хавле организует также тренинги для персонала и курсы для повышения квалификации. В HAWLE работают современные специалисты, настоящие профессионалы.

Продукция HAWLE сертифицирована согласно ISO 9001, что подтверждает ее безупречное качество и делает HAWLE особенно привлекательной компанией для самых требовательных клиентов. Кроме того, продукция Хавле была протестирована местными международными независимыми экспертами и была удостоена всевозможных сертификатов, подтверждающих преимущества Хавле. HAWLE ведет строгий контроль за производством, и оборудование HAWLE тестируется не только по выпуску очередного модельного ряда, но и в процессе производства.

Что касается гарантии, HAWLE обязуется предоставлять техническую поддержку в течение десяти лет после установки оборудования. Однако следует помнить, что HAWLE не несет ответственности за повреждения в результате небрежного использования, несоблюдения инструкции, неквалифицированной дилетантской установки и транспортировки – на эти повреждения гарантия HAWLE не распространяется. Но изношенные в период гарантийного срока части оборудования будут, безусловно, заменены на аналогичные комплектующие HAWLE.

В основе успеха высококвалифицированные сотрудники «Хавле» - каждый - профессионал в своей области. Они впитывают многолетний опыт «Хавле», но при этом нацелены на постоянное развитие. Такое сочетание обеспечивает стабильный прогресс HAWLE и помогает год от года совершенствовать продукцию HAWLE. Поэтому девиз «качество, на которое всегда можно положиться» - это не просто рекламный слоган, а незыблемый принцип работы HAWLE. Инновации в сочетании со знаменитым качеством «Хавле» сделали возможным выпуск многоплановых модельных рядов, что делает «Хавле» особенно привлекательной для клиентов. Разнообразие и доступность – эти особенности продукции HAWLE обеспечивают растущие с каждым годом продажи HAWLE(«Хавле»), ведь HAWLE предлагает международному рынку широкий ассортимент качественного оборудования нового поколения для различных трубопроводных систем по разумным ценам и с надежной гарантией.

Хронология HAWLE:
1948 Основание фирмы ХАВЛЕ. Открытие завода HAWLE в г. Фёклабрук, Австрия.
1962 Открытие завода HAWLE в г. Франкенмаркт, Австрия
1967 Открытие завода HAWLE в г. Фрайлассинг, Германия.
1970 Открытие завода HAWLE в г. Сирнах, Швейцария.
1989 Открытие завода HAWLE в г. Сентэндре, Венгрия.
1992 Открытие завода HAWLE в г. Есенице, Чехия.
1994 Открытие завода HAWLE в г. Козьегловы, Польша.
1995 Открытие завода HAWLE в г. Фюрстенвальде, Германия.
2000 Открытие представительства HAWLE в г. Сенек, Словакия.
2000 Открытие представительства HAWLE в г. Брасов, Румыния.
2004 Открытие представительства HAWLE в г. София, Болгария.

1958 год - изобретение задвижки HAWLE «Вулкан»
Фирма Хавле изобрела первую в мире упруго-запирающуюся задвижку с обрезиненным клином. Это была совершенно новая технология, получившая название «Задвижка типа «Вулкан», совершившая революцию в герметизации клина и шпинделя. Местные и международные стандарты подверглись изменениям. Задвижка HAWLE, абсолютно не требующая обслуживания, в комплекте со специальным штоком позволяет отказаться от применения колодцев, и таким образом меняет технологию установки арматуры. Множество конкурентов и обладателей лицензии используют эту запатентованную технологию. Огромный прорыв, который до сегодняшнего дня в таком масштабе больше не повторялся.

1967 год - изобретение задвижки HAWLE типа Е
Через 9 лет после изобретения задвижки «Вулкан» появилась новая модель задвижки. Наряду с большим количеством изменений и улучшений задвижка получает новое имя: задвижка типа Е. Короткая монтажная длина впервые применяется для высокого давления до 16 бар, что оказало влияние на изменение международных норм. Хавле активно развивает технологию окраски, что является важнейшей составляющей для повышения срока службы арматуры и фасонных частей при бесколодезном методе использования.

1998 год - изобретение задвижки типа HAWLE Е2
Прошло почти 30 лет с момента появления задвижки типа Е. В эти 30 лет было сделано множество улучшений, прежде всего в герметизации шпинделя, в области облегчения хода клина и антикоррозионного покрытия. При этом задвижка не меняла свой внешний вид. Пришло время, когда «старое платье» больше не подходило для новых решений. Стал необходим новый внешний вид и логичное имя: задвижка E2 - динамичное продолжение зарекомендовавшей себя традиции.

2003 год - изобретение задвижки HAWLE-A
Хавле представляет первую в мире упругозапирающуюся клиновую задвижку в монолитном корпусе, что является новой вехой в технологии задвижек. Отсутствие крышки, резьбовых отверстий, байонетное соединение паза шпинделя и 100% эпоксидное покрытие обеспечили абсолютную защиту корпуса от коррозии. Монолитное исполнение гарантирует максимальную надежность и срок эксплуатации задвижки. Задвижки HAWLE-A поставляются в размерах DN80, DN100, DN150 и DN200.





Производители по:
Популярности
Алфавиту
Стране
Австрия
Бельгия
Великобритания
Германия
Дания
Испания
Италия
Нидерланды
Польша
Португалия
Россия
США
Финляндия
Франция
Чехия
Швеция
Япония

 

 

 

 

 

Курс валюты

 

Protected by Copyscape Original Content Checker




(c)

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
+7 (495) 22-989-44   +7 (495) 778-65-79
         
Получить консультацию   Выписать счет / Оформить заявку   Написать нам
         
© ООО «Институт Энергоэффективности» 2010. Все права защищены.
Сайт охраняется законом об авторских правах РФ. Копирование или цитирования материалов данного сайта без письменного разрешения администрации недопустимо.